Cabanas Alhajita Del Wayra 2
Ao ficar em apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2 Huacalera, os hóspedes podem alcançar Trópico de Capricórnio, situado a 450 metros de distância. Este apartamento com um terraço está localizado a 6 minutos a pé de Capela da Imaculada Conceição.
Humahuaca pode ser alcançado de carro em cerca de 20 minutos.
Com varanda, o apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2 está equipado com comodidades modernas, como TV de tela plana com canais via satélite para melhorar a sua estadia.
Além disso, tem cozinha equipada para o conforto dos hóspedes.
- Atrações locais
- Tropico de Capricornio450 m
- Capela Imaculada Conceição850 m
- Antigal de La Huerta4.1 km
- Mirador Abra de Cortaderas4.2 km
- Reloj Solar600 m
- Antigal4.1 km
- Capela Imaculada Conceicao450 m
No hotel
Geral
- Estacionamento grátis
- Animais permitidos
No quarto
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2 ao centro da cidade. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2?
O apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2 oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2. - ❓
O apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2 dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Cabanas Alhajita Del Wayra 2 dispõe de cozinha equipada.